Gartenbau Baumschule Landschaftsbau Schwandorf
     
  - Öffnungszeiten
- Kontaktdaten
- Anfahrt
- Aktionen
 
     
 
 
 
   
 
 

Wir stellen uns vor:

 
 

Unsere Geschäftsführung:

 

Geschäftsführer Bereich Garten- und Landschaftsbau

Thomas Heiduk

staatl. geprüfter Techniker

Garten- und Landschaftsbau

Aufgabenbereich:

Betriebsführung, Beratung, Planung

Durchwahl: 09431/999 652 - 14

   

Leitung Verkauf:

 

Georg Sachs

Dipl. Ing. Gartenbau (FH)

Aufgabenbereich:

Beratung, Verkauf, Bestellung

E-Mail: georg.sachs@baumschule-boesl.de

Durchwahl: 09431/999 652 - 16

 

   

Unsere Mitarbeiter:

 

 

 

Elke Dorrer

Gärtnermeisterin Landschaftsbau

Aufgabenbereich:

Beratung, Planung, Realisation

E-Mail: elke.dorrer@baumschule-boesl.de

Durchwahl: 09431/999 652 - 15

   

Ulrich Hottner

Bautechniker

Aufgabenbereich:

Bauleitung, Aufmaß, Materialeinkauf, Abrechnung

E-Mail: ulrich.hottner@baumschule-boesl.de

Durchwahl: 09431/999 652 - 11

 

 

 

 
Unsere Mitarbeiter in der Verwaltung:

Monika Kleierl

Verwaltungsangestellte Zentralbüro

Aufgabenbereich:

Tel. Beratung, Zahlungsverkehr, Lohnbuchhaltung

E-Mail: monika.kleierl@baumschule-boesl.de

Durchwahl: 09431/999 652 - 23

 

 

Barbara Bierner

Teamassistenz, Sekretariat

Aufgabenbereich:

Fakturierung, Verwaltung, Telefonzentrale

E-Mail: barbara.bierner@baumschule-boesl.de

Zentrale 09431/999 652 - 0

Durchwahl: 09431/999 652 - 10

 

 

 
   

Sabine Spielvogel

Verwaltung, Sekretariat

Aufgabenbereich:

Fakturierung, Telefonzentrale
E-Mail: Sabine.spielvogel@baumschule-boesl.de

Durchwahl: 09431/999 652 -0
und/oder -19

   

Unser Garten-und Landschaftsbau-Team:

 

 

 

 
Anfahrt / Kontakt / Impressum / Sitemap /